Поставка металлических изделий

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616344364 опубликован 02.09.2026, 15:20 в ЕИС
Начальная цена384 550 ₽
Обеспечение контракта19 227,5 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616344364
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:20
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:20
Подача заявок
до 09.09.2026, 13:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

АО "АНТИПИНСКОЕ"

ИНН-КПП
2278002766 - 227801001
ОГРН
1112205000104
ОКАТО
01248806001
Почтовый адрес
659458, край. Алтайский, р-н. Тогульский, с. Антипино, ул. Макарова, д. 69, дом 69
Местонахождение
659458, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Р-Н ТОГУЛЬСКИЙ, УЛ. МАКАРОВА, С. АНТИПИНО, Д. 69

Место поставки и контакты

Место поставки
с. Антипино, Тогульского района, Алтайского края
Контакты
Мартынов Д. В., 89635220960, aoantipino@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Труба стальная водогазопроводная легкая ДУ 20*2,5 мм, L6м
24.20.14.120 Профили пустотелые стальные, бесшовные
40 Штука--
2
Труба стальная водогазопроводная Ду 15*2.8 мм, L6м
24.20.14.120 Профили пустотелые стальные, бесшовные
30 Штука--
3
Труба стальная водогазопроводная Ду 40*3.5 мм, L6м
24.20.14.120 Профили пустотелые стальные, бесшовные
30 Штука--
4
Труба стальная водогазопроводная Ду 50*3.5 мм,L6м
24.20.14.120 Профили пустотелые стальные, бесшовные
30 Штука--
5
Труба стальная круглая 76*3.5 мм, L6м
24.20.14.120 Профили пустотелые стальные, бесшовные
10 Штука--
6
Труба стальная круглая 108*3.5 мм, L6 м
24.20.14.120 Профили пустотелые стальные, бесшовные
5 Штука--
7
Труба стальная круглая 102*35,5 мм,L12м
24.20.14.120 Профили пустотелые стальные, бесшовные
3 Штука--
8
Лист стальной горячекатаный 2мм 1,25*2,5 м
24.10.1 Продукты из железа и стали основные
20 Штука--