Выполнение работ по капитальному ремонту трубопроводов горячего водоснабжения на эстакаде (инв. №00000079 КН: 26:12:031812:2767)

запрос котировок с ограниченным участием № 32616344365 опубликован 02.09.2026, 11:21 в ЕИС
Начальная цена4 214 011,28 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок с ограниченным участием
Реестровый номер
32616344365
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:21
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:21
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ФКП "СТАВРОПОЛЬСКАЯ БИОФАБРИКА"

ИНН-КПП
2634014783 - 263401001
ОГРН
1022601948610
ОКАТО
07401363000
Почтовый адрес
355019, край. Ставропольский, г. Ставрополь, ул. Биологическая, д. 18, дом 18
Местонахождение
355019, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ БИОЛОГИЧЕСКАЯ, Д. 18

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Ставрополь, ул. Биологическая, д.18
Контакты
Федоров С. А., 89188660035, 9188660035@stavbio.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы взаимосвязанные сварочные
43.99.50.140 Работы взаимосвязанные сварочные
1 Условная единица4 214 011,28 ₽4 214 011,28 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения