Поставка запчастей для комплексов Ponsse и иной лесозаготовительной техники

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616344367 опубликован 02.09.2026, 16:21 в ЕИС
Начальная цена3 000 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616344367
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:21
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:21
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

АУ "ЮЖНОЕ ЛЕСОПОЖАРНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ"

ИНН-КПП
3833001090 - 381101001
ОГРН
1023802649364
ОКАТО
25401000000
Почтовый адрес
664022, обл. Иркутская, г. Иркутск, ул. Лебедева-Кумача, д. 41, дом 41
Местонахождение
664022, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. ЛЕБЕДЕВА-КУМАЧА, Д. 41

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с документацией
Контакты
Ващук М. Х., 79526382165, madina122@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
-31 483 408,79 ₽-

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения