Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту комплексов Ponsse и иной лесозаготовительной техники
Начальная цена1 000 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616344374
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:21
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:21
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
АУ "ЮЖНОЕ ЛЕСОПОЖАРНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ"
ИНН-КПП
3833001090 - 381101001
ОГРН
1023802649364
ОКАТО
25401000000
Почтовый адрес
664022, обл. Иркутская, г. Иркутск, ул. Лебедева-Кумача, д. 41, дом 41
Местонахождение
664022, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. ЛЕБЕДЕВА-КУМАЧА, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с документацией
Контакты
Ващук М. Х., 79526382165, madina122@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | - | 5 055,33 ₽ | - |