Проведение специальной оценке условий труда в ГАУЗ СО «ДГКБ №9» на 2026 год
Начальная цена419 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616344379
Площадка
Публикация
02.09.2026, 13:23
Начало подачи заявок
02.09.2026, 13:23
Подача заявок
до 08.09.2026, 15:30
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ДГКБ № 9"
ИНН-КПП
6659007680 - 667801001
ОГРН
1026602971592
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620050, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Решетская, стр. 51, дом 51
Местонахождение
620134, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ РЕШЕТСКАЯ, СТР. 51
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг г. Екатеринбург, ул: Решетская 51, Бебеля 160; Испанских рабочих 28; Мельковская 2Б; Минометчиков 62; Фабричная 1А; Готвальда 8.
Контакты
Нечепуренко Павел Александрович, 73432158518, zakup@hospital9.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проведение специальной оценке условий труда 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 419 Условная единица | 1 000 ₽ | 419 000 ₽ |