Закупка реагентов

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616344389 опубликован 02.09.2026, 11:24 в ЕИС
Начальная цена3 022 766 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616344389
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:24
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:24
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
10.09.2026
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГБУЗ РМ "МРСПК"

ИНН-КПП
1326135615 - 132601001
ОГРН
1021300977906
ОКАТО
89401000000
Почтовый адрес
430030, Респ. Мордовия, г. Саранск, ул. Дальняя, д. 3А, дом 3А
Местонахождение
430030, РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ, Г. САРАНСК, УЛ ДАЛЬНЯЯ, Д. 3А

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с информационной картой
Контакты
Мисюра Л. А., 88342333171, ks.mrspk@e-mordovia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ВИЧ 1/ВИЧ 2/Вирус гепатита С/Вирус гепатита В нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
21.20.23.111 Препараты диагностические
30 Набор--
2
Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД
21.20.23.111 Препараты диагностические
25 Набор--
3
Панель контрольных образцов РНК вируса гепатита С
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Набор--
4
Вирус гепатита В ядерная нуклеиновая кислота ИВД, контрольный материал
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Набор--
5
Панель контрольных образцов РНК ВИЧ-1
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Набор--
6
Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Набор--
7
ВИЧ 1 нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Набор--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму