Поставка Трансформатора силового

Запрос котировок в электронной форме № 32616344397 опубликован 02.09.2026, 15:27 в ЕИС
Начальная цена5 971 249,69 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616344397
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:27
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:27
Подача заявок
до 11.09.2026, 16:00
Подведение итогов
13.10.2026

Заказчик

АО "НОРИЛЬСКГАЗПРОМ"

ИНН-КПП
2457002628 - 245701001
ОГРН
1022401623408
ОКАТО
04429000000
Почтовый адрес
663318, край. Красноярский, г. Норильск, ул. Орджоникидзе, д. 14А, дом 14А
Местонахождение
663318, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.. НОРИЛЬСК, УЛ. ОРДЖОНИКИДЗЕ, Д. 14А, КАБИНЕТ 208

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией о закупке. г. Архангельск
Контакты
Воронченко Н. Ф., 7 3919 253200 4428, VoronchenkoNF@nornik.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Трансформаторы прочие мощностью более 16 кВА
27.11.43.000 Трансформаторы прочие мощностью более 16 кВА
1 Штука5 971 249,69 ₽5 971 249,69 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения