Поставка продуктов питания (колбасные изделия)
Начальная цена282 600 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение к техническому заданию.docxДокументация о закупке.docПриложение № 4 к документации (проект договора).docПриложение № 5 к документации (обоснование НМЦД).xlsПриложение № 2 к документации (техническое задание).docПриложение № 3 к документации (форма заявки).docПриложение № 1 к документации (критерии оценки заявок).doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616344398
Площадка
Публикация
02.09.2026, 13:27
Начало подачи заявок
02.09.2026, 13:27
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАУК ЦЕНТР РУССКОЙ КУЛЬТУРЫ
ИНН-КПП
7203247711 - 720301001
ОГРН
1107232017298
ОКАТО
71401368000
Почтовый адрес
625034, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Камчатская, д. 146, дом 146
Местонахождение
625034, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТЮМЕНЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. КАМЧАТСКАЯ, Д. 146
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
Возисова А. К., 8 3452 215100 215, etp@uris72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ветчина 10.86.10.614 Ветчина вареная в оболочке для детского питания | 300 Килограмм | - | - |
| 2 | Колбаса вареная 10.86.10.611 Колбасы вареные для детского питания | 200 Килограмм | - | - |
| 3 | Колбаса п/к 10.86.10.620 Изделия колбасные полукопченые для детского питания | 100 Килограмм | - | - |
| 4 | Сосиски 10.86.10.612 Сосиски (колбаски) вареные для детского питания | 100 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения