Оказание услуг по физической охране октябрь- декабрь 2026 г.

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616344399 опубликован 02.09.2026, 12:27 в ЕИС
Начальная цена2 544 898,64 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616344399
Площадка
Публикация
02.09.2026, 12:27
Начало подачи заявок
02.09.2026, 12:27
Подача заявок
до 09.09.2026, 16:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГАПОУ СО "СКВТСИС"

ИНН-КПП
6451114763 - 645101001
ОГРН
1026402491136
ОКАТО
63401368000
Почтовый адрес
410039, Саратовская обл, г Саратов, р-н Заводской, ш Ново-Астраханское, дом 79
Местонахождение
410036, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. САРАТОВ, Ш. НОВО-АСТРАХАНСКОЕ, Д. 79

Место поставки и контакты

Место поставки
410036, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, Ш НОВО-АСТРАХАНСКОЕ, Д. 79
Контакты
Алешина И. А., +7 (8452) 958341, skvtsis@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пост № 1 круглосуточный
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
2 208 Час--
2
Пост № 2 круглосуточный
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
2 208 Час--
3
Пост № 3 12-ти часовой
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
948 Час--
4
Пост № 4 12-ти часовой
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
948 Час--
5
Дополнительный пост
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
512 Час--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения