Изготовление сувенирной продукции
Начальная цена140 998 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616344400
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:28
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:28
Подача заявок
до 16.09.2026, 12:00
Подведение итогов
17.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП КК "КУБАНЬВОДКОМПЛЕКС"
ИНН-КПП
2310010637 - 231101001
ОГРН
1022301627842
ОКАТО
03401370000
Почтовый адрес
350062, Краснодарский край, Краснодар город, им Каляева улица, дом 196
Местонахождение
350062, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, УЛ ИМ. КАЛЯЕВА, Д. 196
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с извещением о закупке
Контакты
Сиротенко О. И., 88612267320, zakypki.kwc@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ручка 32.99.13.120 Авторучки | 200 Штука | - | - |
| 2 | Блокноты 17.23.13.190 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона | 200 Штука | - | - |
| 3 | Календарь-домик настольный 58.19.13.120 Календари печатные | 200 Штука | - | - |
| 4 | Календарь трехблочный настенный 58.19.13.120 Календари печатные | 190 Штука | - | - |
| 5 | Календарь настенный листовой 58.19.13.120 Календари печатные | 150 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения