Выполнение комплекса подрядных работ, включающего разработку технологической документации объекта модернизации, поставку оборудования и материалов, выполнение строительно-монтажных и пусконаладочных работ по объекту: Мусоросортировочный комплекс производительностью не менее 100 тыс. тонн ТКО в год, расположенного по адресу: Республика Алтай, Майминский район, Р-256 Чуйский тракт, 435-й километр, 3

Запрос предложений 223 фз № 32616344404 опубликован 02.09.2026, 15:29 в ЕИС
Начальная цена121 135 151,52 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений 223 фз
Реестровый номер
32616344404
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:29
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:29
Подача заявок
до 14.09.2026, 10:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ООО "ЕДИНЫЙ ОПЕРАТОР"

ИНН-КПП
0400026317 - 040001001
ОГРН
1240400002248
ОКАТО
84401000000
Почтовый адрес
649002, Респ. Алтай, г. Горно-Алтайск, пр-кт. Коммунистический, д. 139, помещ. 202, дом 139, офис (квартира) 202
Местонахождение
649002, РЕСПУБЛИКА АЛТАЙ, г.о. ГОРОД ГОРНО-АЛТАЙСК, Г.. ГОРНО-АЛТАЙСК, ПР-КТ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ, Д. 139

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Алтай
Контакты
Дубовая А. И., 89132369000, a.dubovaya@eo-ra.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Разрыватель пакетов
28.99.39.342 Разрыватель пакетов
1 Штука--
2
Конвейеры прочие, не включенные в другие группировки
28.22.17.119 Конвейеры прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--
3
Конвейеры прочие, не включенные в другие группировки
28.22.17.119 Конвейеры прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--
4
Конвейеры прочие, не включенные в другие группировки
28.22.17.119 Конвейеры прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--
5
Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки
28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки
1 Штука--
6
Конвейеры ленточные
28.22.17.111 Конвейеры ленточные
1 Штука--
7
Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки
28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки
1 Штука--
8
Сепаратор магнитного типа коммунальных отходов подвесной, автоматический
28.99.39.326 Сепаратор магнитного типа коммунальных отходов подвесной, автоматический
1 Штука--
9
Сепаратор твердых коммунальных отходов вихретокового типа
28.99.39.325 Сепаратор твердых коммунальных отходов вихретокового типа
1 Штука--
10
Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки
28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки
1 Штука--
11
Пресс-компактор стационарный (для твердых коммунальных отходов)
28.99.39.334 Пресс-компактор стационарный (для твердых коммунальных отходов)
1 Штука--
12
Пресс-компактор стационарный (для твердых коммунальных отходов)
28.99.39.334 Пресс-компактор стационарный (для твердых коммунальных отходов)
1 Штука--
13
Оборудование для обработки (сортировки) отходов
28.99.39.310 Оборудование для обработки (сортировки) отходов
1 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения