Поставка лекарственных средств для ветеринарного назначения для нужд ГБУ Кушнаренковская районная ветеринарная станция РБ
Начальная цена488 083,17 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616344405
Площадка
Публикация
02.09.2026, 13:29
Начало подачи заявок
02.09.2026, 13:29
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ КУШНАРЕНКОВСКАЯ РАЙВЕТСТАНЦИЯ РБ
ИНН-КПП
0234003247 - 023401001
ОГРН
1020201384532
ОКАТО
80240835001
Почтовый адрес
452230, Российская Федерация, Республика Башкортостан, с. Кушнаренково, ул. Островского, 15
Местонахождение
452230, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Р-Н КУШНАРЕНКОВСКИЙ, УЛ. ОСТРОВСКОГО, С. КУШНАРЕНКОВО, ЗД. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Башкортостан
Контакты
Султанов Р. Г., 79613684666, kushnarenvet@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сыворотки иммунные 21.20.21.110 Сыворотки иммунные | 15 Штука | - | - |
| 2 | Антибиотики для животных 21.10.54.180 Антибиотики для животных | 40 Штука | - | - |
| 3 | Антибиотики для животных 21.10.54.180 Антибиотики для животных | 20 Штука | - | - |
| 4 | Антибиотики для животных 21.10.54.180 Антибиотики для животных | 20 Штука | - | - |
| 5 | Препараты противогельминтные 21.20.10.242 Препараты противогельминтные | 30 Штука | - | - |
| 6 | Поливитамины в комбинации с другими препаратами 21.10.51.121 Поливитамины в комбинации с другими препаратами | 10 Штука | - | - |
| 7 | Антибиотики для животных 21.10.54.180 Антибиотики для животных | 2 Упаковка | - | - |
| 8 | Препараты для лечения заболеваний кожи прочие 21.20.10.169 Препараты для лечения заболеваний кожи прочие | 20 Штука | - | - |
| 9 | Препараты для лечения заболеваний кожи прочие 21.20.10.169 Препараты для лечения заболеваний кожи прочие | 10 Штука | - | - |
| 10 | Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии 21.20.21.139 Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии | 6 Упаковка | - | - |
| 11 | Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 5 Упаковка | - | - |
| 12 | Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 3 Упаковка | - | - |
| 13 | Антибиотики для животных 21.10.54.180 Антибиотики для животных | 50 Штука | - | - |
| 14 | Препараты для лечения заболеваний кожи прочие 21.20.10.169 Препараты для лечения заболеваний кожи прочие | 100 Штука | - | - |
| 15 | Средства косметические для ухода за кожей прочие, не включенные в другие группировки 20.42.15.190 Средства косметические для ухода за кожей прочие, не включенные в другие группировки | 25 Штука | - | - |
| 16 | Препараты для лечения заболеваний кожи прочие 21.20.10.169 Препараты для лечения заболеваний кожи прочие | 20 Штука | - | - |
| 17 | Препараты для лечения заболеваний кожи прочие 21.20.10.169 Препараты для лечения заболеваний кожи прочие | 10 Штука | - | - |
| 18 | Антибиотики кормовые 10.91.10.160 Антибиотики кормовые | 2 Штука | - | - |
| 19 | Антибиотики для животных 21.10.54.180 Антибиотики для животных | 1 Штука | - | - |
| 20 | Антибиотики для животных 21.10.54.180 Антибиотики для животных | 50 Штука | - | - |
| 21 | Препараты для лечения заболеваний кожи прочие 21.20.10.169 Препараты для лечения заболеваний кожи прочие | 25 Штука | - | - |
| 22 | Препараты противопротозойные 21.20.10.241 Препараты противопротозойные | 5 Штука | - | - |
| 23 | Премиксы для крупного рогатого скота 10.91.10.171 Премиксы для крупного рогатого скота | 20 Штука | - | - |
| 24 | Премиксы для крупного рогатого скота 10.91.10.171 Премиксы для крупного рогатого скота | 5 Штука | - | - |
| 25 | Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 5 Штука | - | - |
| 26 | Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 5 Штука | - | - |
| 27 | Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 5 Штука | - | - |
| 28 | Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 5 Штука | - | - |
| 29 | Сыворотки иммунные 21.20.21.110 Сыворотки иммунные | 1 Упаковка | - | - |
| 30 | Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии 21.20.21.139 Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии | 1 Упаковка | - | - |
| 31 | Антибиотики для животных 21.10.54.180 Антибиотики для животных | 2 Упаковка | - | - |
| 32 | Анестетики 21.20.10.231 Анестетики | 5 Штука | - | - |
| 33 | Препараты противогельминтные 21.20.10.242 Препараты противогельминтные | 10 Штука | - | - |
| 34 | Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты 21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты | 15 Упаковка | - | - |
| 35 | Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты 21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты | 15 Упаковка | - | - |
| 36 | Препараты для лечения заболеваний кожи прочие 21.20.10.169 Препараты для лечения заболеваний кожи прочие | 10 Штука | - | - |
| 37 | Анестетики 21.20.10.231 Анестетики | 5 Штука | - | - |
| 38 | Препараты противовоспалительные и противоревматические 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 3 Упаковка | - | - |
| 39 | Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | - | - |
| 40 | Упряжь для различных животных из любых материалов 15.12.11.120 Упряжь для различных животных из любых материалов | 5 Штука | - | - |
| 41 | Расчески, гребни для волос и аналогичные изделия 32.99.52.110 Расчески, гребни для волос и аналогичные изделия | 3 Штука | - | - |
| 42 | Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии 21.20.21.139 Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии | 2 Упаковка | - | - |
| 43 | Препараты для лечения заболеваний уха 21.20.10.262 Препараты для лечения заболеваний уха | 3 Штука | - | - |
| 44 | Препараты для лечения заболеваний уха 21.20.10.262 Препараты для лечения заболеваний уха | 5 Штука | - | - |
| 45 | Препараты для лечения заболеваний глаз 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 5 Штука | - | - |
| 46 | Препараты противогельминтные 21.20.10.242 Препараты противогельминтные | 15 Штука | - | - |
| 47 | Препараты противогельминтные 21.20.10.242 Препараты противогельминтные | 20 Штука | - | - |
| 48 | Антибиотики для животных 21.10.54.180 Антибиотики для животных | 10 Штука | - | - |
| 49 | Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 30 Штука | - | - |
| 50 | Антибиотики для животных 21.10.54.180 Антибиотики для животных | 10 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения