Оказание услуг по аренде уплотнителя для полигонов промышленных и бытовых отходов без экипажа для нужд АО "Группа СТК"
Начальная цена1 079 360 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок
Реестровый номер
32616344407
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:29
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:29
Подача заявок
до 09.09.2026, 15:30
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ГРУППА СТК"
ИНН-КПП
2443051953 - 244301001
ОГРН
1202400031316
ОКАТО
04403000000
Почтовый адрес
662150, край. Красноярский, р-н. Ачинский, г. Ачинск, пер. Пионерский, стр. 6А, корпус 6А
Местонахождение
662150, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. АЧИНСКИЙ, Г.. АЧИНСК, ПЕР. ПИОНЕРСКИЙ, СТР. 6А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
ВОЛКОВ Л. П., 2122026, stkachinsk_avto@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 77.39.19.119 Услуги по аренде и лизингу прочих машин и оборудования научного и промышленного назначения | 4 Месяц | 269 840 ₽ | 1 079 360 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения