Поставка датчиков давления и температуры для нужд ЛПУМГ АО "Сахатранснефтегаз"
Начальная цена1 957 645 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616344416
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:31
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:31
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "САХАТРАНСНЕФТЕГАЗ"
ИНН-КПП
1435142972 - 143501001
ОГРН
1031402073097
ОКАТО
98401000000
Почтовый адрес
677027, Респ. Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Кирова, д. 18В, офис. 501, дом 18В, офис (квартира) 501
Местонахождение
677027, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), Г.. ЯКУТСК, УЛ. КИРОВА, Д. 18В, ОФИС 501
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с блоком II «Техническое задание»
Контакты
Михайлова М.В., 74112460239, ozaostng_etp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Датчик избыточного давления Метран-150 (0-10МПа) 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | 10 Штука | - | - |
| 2 | Датчик избыточного давления Метран-150 (0-2,5 МПа) 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | 5 Штука | - | - |
| 3 | Датчик температуры Метран-286 (-50+150С) 26.51.51.160 Датчики многофункциональные | 10 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима