Выполнение работ по замене дымовой трубы на котельной АО "МКЭ" д.Головино Угличского МО
Начальная цена1 225 329,56 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616344418
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:32
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:32
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Ссылка
Заказчик
АО "МКЭ"
ИНН-КПП
7612043797 - 761201001
ОГРН
1117612001100
ОКАТО
78420000000
Почтовый адрес
150040, обл. Ярославская, г. Ярославль, ул. Победы, д. 28А, дом 28А
Местонахождение
152612, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н УГЛИЧСКИЙ, Г.. УГЛИЧ, Ш. ЛЕНИНСКОЕ, ЗД. 7Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Ярославская область, Угличский район, д. Головино
Контакты
Гималетдинова М. А., 8 4852 407965 1138, gimaletdinova@mke76.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по строительству промышленных дымовых труб 43.99.90.110 Работы строительные по строительству промышленных дымовых труб | 1 Условный ремонт | 1 225 329,56 ₽ | 1 225 329,56 ₽ |