Поставка спецодежды (белье нательное, головные уборы, подшлемники)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616344446 опубликован 02.09.2026, 11:35 в ЕИС
Начальная цена1 701 063,16 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616344446
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:35
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:35
Подача заявок
до 10.09.2026, 12:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

АО "МОСОБЛГАЗ"

ИНН-КПП
5032292612 - 503201001
ОГРН
1175024034734
ОКАТО
46241562000
Почтовый адрес
143082, Московская обл, г Одинцово, тер Рублево-Успенское шоссе (д Раздоры), км 1-й, дом 1
Местонахождение
143082, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г ОДИНЦОВО, КМ 1-Й (РУБЛЕВО-УСПЕНСКОЕ ШОССЕ ТЕР.), Д РАЗДОРЫ, Д. 1, К. Б, КАБИНЕТ 901

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Бурлачук С. Е., 79096410685, burlachukse@mosoblgaz.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лот 00-000110856 от 19.08.2026 11:26:10
14.12 Спецодежда
3 547 Штука479,58 ₽1 701 063,16 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму