Оказание услуг по предоставлению светового, звукового оборудования и черного кабинета в рамках организации и проведения торжественной церемонии открытия детско-юношеского турнира по командным видам спорта «Звезды Красноярья 2026»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616344453 опубликован 02.09.2026, 15:36 в ЕИС
Начальная цена750 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616344453
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:36
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:36
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00

Заказчик

КГАУ "ЦСП"

ИНН-КПП
2466107345 - 246601001
ОГРН
1032402953296
ОКАТО
04401377000
Почтовый адрес
660100, край. Красноярский, г. Красноярск, остров. Отдыха, д. 12, дом 12
Местонахождение
660064, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОЯРСК, ОСТ-В ОТДЫХА, Д. 12

Место поставки и контакты

Место поставки
Красноярский край, г. Красноярск, ул. остров Отдыха, 12, ДС им. И. Ярыгина.
Контакты
Тихая Е. А., 7 391 9891095 9500, eat@krascsp.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги в области спорта и отдыха прочие
93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие
1 Условная единица750 000 ₽750 000 ₽