Выполнение работ по ремонту наземных подкрановых путей портального крана на причалах №№71-72 АО «НЕВА-МЕТАЛЛ»
Начальная цена3 000 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616344454
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:36
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:36
Подача заявок
до 09.09.2026, 13:00
Рассмотрение заявок
14.09.2026
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "НЕВА-МЕТАЛЛ"
ИНН-КПП
7805061619 - 780501001
ОГРН
1027802761986
ОКАТО
40276567000
Почтовый адрес
198095, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, Химический переулок д.4, литера Б, помещение 2-Н
Местонахождение
198095, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПЕР. ХИМИЧЕСКИЙ, Д. 4, ЛИТЕРА Б, ПОМЕЩ. 2-Н
Место поставки и контакты
Место поставки
3-й район «Большой порт Санкт-Петербург», терминал АО «НЕВА-МЕТАЛЛ».
Контакты
Генералов А. Г., 79312117244, ag.generalov@nevametal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по реконструкции или ремонту железнодорожных путей 42.12.20.150 Услуги по реконструкции или ремонту железнодорожных путей | 173 Погонный метр | 17 341,04 ₽ | 3 000 000 ₽ |