Поставка теплообменников для нужд АО «Регионгаз-инвест»
Начальная цена332 593,68 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616344460
Площадка
Публикация
02.09.2026, 13:37
Начало подачи заявок
02.09.2026, 13:37
Подача заявок
до 09.09.2026, 13:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "РЕГИОНГАЗ-ИНВЕСТ"
ИНН-КПП
6659075136 - 667801001
ОГРН
1026602949251
ОКАТО
65401368000
Почтовый адрес
620141, г. Екатеринбург, ул. Артинская, д. 15, оф. 501
Местонахождение
620141, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. АРТИНСКАЯ, Д. 15, ОФИС 401
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Бахарев В. Е., 7 495 926 96 27 175, v.bakharev@snab.rgaz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Теплообменники 28.25.11 Теплообменники и машины для сжижения воздуха или прочих газов | 2 Штука | 166 296,84 ₽ | 332 593,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму