Закупка лекарственных препаратов

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616344465 опубликован 02.09.2026, 11:38 в ЕИС
Начальная цена3 113 531,62 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616344465
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:38
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:38
Подача заявок
до 09.09.2026, 13:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГБУ СО КК "НОВОРОССИЙСКИЙ ДИПИ"

ИНН-КПП
2315061040 - 231501001
ОГРН
1022302382145
ОКАТО
03420000000
Почтовый адрес
353915, край. Краснодарский, г. Новороссийск, ул. Пархоменко, д. 6, дом 6
Местонахождение
353915, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. НОВОРОССИЙСК, УЛ. ПАРХОМЕНКО, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
353915, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Новороссийск, ул. Пархоменко 6
Контакты
Косенко Н. С., 88617642732, ndipi@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мемантин
21.20.10.236 Психоаналептики
-896,96 ₽-
2
Метопролол
21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие
-73,33 ₽-
3
Метоклопрамид раствор
21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта
-81,88 ₽-
4
Метоклопрамид таблетки 10 мг
21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта
-85,59 ₽-
5
Метформин 1000 мг
21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета
-200,22 ₽-
6
Метформин 500 мг
21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета
-327,04 ₽-
7
Моксонидин 0,2 мг
21.20.10.142 Препараты гипотензивные
-364,04 ₽-
8
Моксонидин 0,4 мг
21.20.10.142 Препараты гипотензивные
-228,94 ₽-
9
Нафтизин
21.20.10.251 Препараты назальные
-28,4 ₽-
10
Натрия хлорид раствор 10 мл
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
-99,18 ₽-
11
Натрия хлорид раствор 400 мл
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
-4 028,83 ₽-
12
Нимесулид
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
-381,76 ₽-
13
Нитроксолин
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
-392,66 ₽-
14
Нитроглицерин
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
-62,35 ₽-
15
Новокаин раствор
21.20.10.231 Анестетики
-43,9 ₽-
16
Торасемид 5 мг
21.20.10.143 Диуретики
-326,34 ₽-
17
Троксерутин
21.20.10.145 Ангиопротекторы
-110,75 ₽-
18
Уголь активированный
20.14.71.110 Уголь активированный
-13,47 ₽-
19
Ультибро Бризхалер
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
-3 010,01 ₽-
20
Фотил
21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз
-543 ₽-
21
Фурадонин
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
-485,89 ₽-
22
Фуросемид раствор
21.20.10.143 Диуретики
-65,48 ₽-
23
Хлоргексидин раствор
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
-22,16 ₽-
24
Хлорпротиксен
21.20.10.235 Препараты психотропные
-832,96 ₽-
25
Хондроитин раствор
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
-1 374,29 ₽-
26
Хондроитин капсулы
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
-988,41 ₽-
27
Цефтриаксон
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
-37,03 ₽-
28
Цераксон раствор
21.20.10.236 Психоаналептики
-508,45 ₽-
29
Цитофлавин
21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие
-1 009,82 ₽-
30
Цитрамон
21.20.10.232 Анальгетики
-100,27 ₽-
31
Ципролет
21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз
-48,51 ₽-
32
Эсциталопрам
21.20.10.236 Психоаналептики
-393,96 ₽-
33
Эликвис
21.20.10.131 Антикоагулянты
-856,81 ₽-
34
Эмоксипин
21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз
-405,2 ₽-
35
Эналаприл 5 мг
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
-54,48 ₽-
36
Эналаприл 10 м
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
-83,03 ₽-
37
Эналаприл 20 мг
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
-134,29 ₽-
38
Эуфиллин раствор
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
-75,24 ₽-
39
Эссливер форте
21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей
-874,18 ₽-
40
L-Тироксин таблетки 75 мкг
21.20.10.182 Препараты для лечения заболеваний щитовидной железы
-124,97 ₽-
41
L-Тироксин таблетки 100 мкг
21.20.10.182 Препараты для лечения заболеваний щитовидной железы
-142,88 ₽-
42
Адреналин раствор д/ин
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
-101,5 ₽-
43
Акридерм мазь
21.20.10.157 Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи
-147,99 ₽-
44
Алендронат
21.20.10.227 Препараты для лечения заболеваний костей
-455,76 ₽-
45
Аллопуринол
21.20.10.226 Препараты противоподагрические
-148,72 ₽-
46
Амброксол
21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях
-188,92 ₽-
47
Амиодарон
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
-205,17 ₽-
48
Аммиак раствор д/инг 10%
21.20.10.259 Препараты для лечения заболеваний органов дыхания прочие
-24,04 ₽-
49
Амитриптилин
21.20.10.236 Психоаналептики
-74,2 ₽-
50
Амлодипин 5 мг
21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов
-107,55 ₽-

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения