поставка оборудования (станция нелинейного монтажа)
Начальная цена3 682 871 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616344473
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:40
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:40
Подача заявок
до 08.09.2026, 11:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ТРК ВС РФ "ЗВЕЗДА"
ИНН-КПП
7717653542 - 771701001
ОГРН
1097746338403
ОКАТО
45280552000
Почтовый адрес
129164, г Москва, р-н Алексеевский, пр-кт Мира, дом 126
Местонахождение
129164, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АЛЕКСЕЕВСКИЙ, ПР-КТ МИРА, Д. 126
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Лут С. С., +8 (495) 6831211, sergeylut@zvezdamedia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | мониторы 26.20.17.140 Мониторы с жидкокристаллическими экранами, предназначенные для использования в видеоинформационных системах коллективного пользования | 12 Штука | - | - |
| 2 | Персональный компьютер 26.20.13.000 Машины вычислительные электронные цифровые, содержащие в одном корпусе центральный процессор и устройство ввода и вывода, объединенные или нет для автоматической обра... | 6 Штука | - | - |