Выполнение работ по комплексной инвентаризации инженерной инфраструктуры централизованной системы теплоснабжения в п. Шушталеп, Калтанского городского округа, Кемеровской Области ООО «Теплоэнерго»
Начальная цена399 682,54 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616344474
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:40
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:40
Подача заявок
до 10.09.2026, 15:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ТЕПЛОЭНЕРГО"
ИНН-КПП
4214046200 - 421401001
ОГРН
1254200008787
ОКАТО
32434000000
Почтовый адрес
652800, Кемеровская область-Кузбасс, г. Осинники, ул. Кирова, 2-й переулок, зд. 1/1
Местонахождение
652800, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, г.о. ОСИННИКОВСКИЙ, Г.. ОСИННИКИ, УЛ. КИРОВА 2-Й ПЕРЕУЛОК, ЗД. 1/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ: 1) Кемеровская область, п. Шушталеп, Калтанского городского округа
Контакты
Слепуха О. Л., 79609161957, Slepuha1960@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 399 682,54 ₽ | 399 682,54 ₽ |