Поставка местноанестезирующих средств
Начальная цена217 525 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616344478
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:40
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:40
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
09.09.2026
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "МСП"
ИНН-КПП
3437008398 - 343701001
ОГРН
1023405562366
ОКАТО
18420000000
Почтовый адрес
403343, ВОЛГОГРАДСКАЯ, МИХАЙЛОВКА, Б.ХМЕЛЬНИЦКОГО, дом 9А/1
Местонахождение
403343, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МИХАЙЛОВКА, УЛ. Б.ХМЕЛЬНИЦКОГО, Д. 9А/1
Место поставки и контакты
Место поставки
403343, Волгоградская область, Г. МИХАЙЛОВКА, УЛ. Б.ХМЕЛЬНИЦКОГО, Д. 9А/1
Контакты
Кабаргина Е. А., 88446322279, musmsp9a@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Анестетики 21.20.10.231 Анестетики | 35 Упаковка | 6 215 ₽ | 217 525 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму