Поставка прочих материальных запасов (запасных частей для насоса) для нужд автономного учреждения Омской области «Комплексный центр социального обслуживания населения Исилькульского района»

запрос котировок в электронной форме № 32616344479 опубликован 02.09.2026, 14:40 в ЕИС
Начальная цена27 513,67 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616344479
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:40
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:40
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

АУ "КЦСОН ИСИЛЬКУЛЬСКОГО РАЙОНА"

ИНН-КПП
5514006810 - 551401001
ОГРН
1055525000013
ОКАТО
52405000000
Почтовый адрес
646025, Омская обл, г Исилькуль, ул Карла Маркса, дом 25
Местонахождение
646025, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ИСИЛЬКУЛЬСКИЙ, Г.. ИСИЛЬКУЛЬ, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 25

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Гришина Е. В., 73817320084, isilkul_kcson@mtsr.omskportal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Торцевое уплотнение для насоса
28.13.31.113 Элементы насосов специального назначения из полимерных композитов
2 Штука--
2
Комплект уплотнительных колец для насоса
28.13.31.113 Элементы насосов специального назначения из полимерных композитов
1 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму