Выполнение работ по благоустройству территорий после проведенных ремонтов в г.Белоярский, ХМАО-Югра.
Начальная цена542 216,63 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616344486
Площадка
Публикация
02.09.2026, 13:41
Начало подачи заявок
02.09.2026, 13:41
Подача заявок
до 09.09.2026, 12:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "БКС"
ИНН-КПП
8611013174 - 861101001
ОГРН
1228600009846
ОКАТО
71181000000
Почтовый адрес
628162, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Белоярский, мкр. 3, д. 27А, дом 27А
Местонахождение
628162, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, м.р-н БЕЛОЯРСКИЙ, Г.. БЕЛОЯРСКИЙ, МКР. 3, 1 БЕЛОЯРСКИЙ, Д. 27А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Кузнецова Елена Александровна, 73467062900, kea_bks@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 542 216,63 ₽ | 542 216,63 ₽ |