Право заключения договора возмездного оказания услуг по проведению измерений и анализов (включая пробоотбор) промышленных выбросов в атмосферу и атмосферного воздуха на границах СЗЗ, и эффективности работы установок очистки газа, для структурных подразделений АО «НТЭК», лот № 143/26 (4585798)
Начальная цена2 945 285,83 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616344489
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:41
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:41
Подача заявок
до 10.09.2026, 16:00
Подведение итогов
23.11.2026
Ссылка
Заказчик
АО "НТЭК"
ИНН-КПП
2457058356 - 245701001
ОГРН
1052457013476
ОКАТО
04429000000
Почтовый адрес
663305, Красноярский край, г.Норильск, ул.Ветеранов 19
Местонахождение
663305, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.. НОРИЛЬСК, УЛ. ВЕТЕРАНОВ, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
663305, Россия, Красноярский край, г. Норильск, ул. Ветеранов, д. 19
Контакты
Макушина Э. В., +7 (3919) 259405, MakushinaEV@nornik.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | - | - | 2 945 285,83 ₽ |