Приобретение и установка прибора оповещения о пожаре для нужд автономного учреждения Омской области «Комплексный центр социального обслуживания населения Исилькульского района»

запрос котировок в электронной форме № 32616344493 опубликован 02.09.2026, 14:42 в ЕИС
Начальная цена36 667,44 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616344493
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:42
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:42
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

АУ "КЦСОН ИСИЛЬКУЛЬСКОГО РАЙОНА"

ИНН-КПП
5514006810 - 551401001
ОГРН
1055525000013
ОКАТО
52405000000
Почтовый адрес
646025, Омская обл, г Исилькуль, ул Карла Маркса, дом 25
Местонахождение
646025, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ИСИЛЬКУЛЬСКИЙ, Г.. ИСИЛЬКУЛЬ, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 25

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Гришина Е. В., 73817320084, isilkul_kcson@mtsr.omskportal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Контроллер охранно-пожарного мониторинга
26.30.50.110 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации
1 Штука--
2
Модуль
26.30.23.119 Модемы и модули связи для работы в сетях связи прочие
1 Штука--
3
Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей
27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей
1 Штука--
4
Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации
43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации
1 Условная единица--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения