Поставка спецодежды, спецобуви

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616344495 опубликован 02.09.2026, 11:43 в ЕИС
Начальная цена216 266,69 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616344495
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:43
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:43
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГБУ "ВЕТУПРАВЛЕНИЕ ГОРОДА КРАСНОДАРА"

ИНН-КПП
2312110877 - 231201001
ОГРН
1042307156253
ОКАТО
03401372000
Почтовый адрес
РОССИЯ, 350910, Краснодарский край, г.Краснодар, Карасунский внутригородской округ, ул. Карасунская,110
Местонахождение
350910, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОДАР, УЛ Карасунская (Пашковский жилой массив тер.), Д.110

Место поставки и контакты

Место поставки
согласно закупочной документации
Контакты
Туманова Е. В., +7 (861) 2605851, zakupki@krasnodarvet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Халат с длинным рукавом женский
14.12.30.132 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки женские производственные и профессиональные
4 Штука--
2
Брюки медицинские женские
14.12.22.110 Брюки женские производственные и профессиональные
4 Штука--
3
Куртка утепленная женская
14.12.30.122 Куртки женские производственные и профессиональные
6 Штука--
4
Брюки утепленные женские
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
6 Штука--
5
Жилет утепленный женский
14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные
8 Штука--
6
Куртка зимняя женская
14.12.30.122 Куртки женские производственные и профессиональные
4 Штука--
7
Брюки зимние женские
14.12.22.110 Брюки женские производственные и профессиональные
4 Штука--
8
Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки
15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки
1 Пара (2 шт.)--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму