Поставка передвижной автомастерской на базе шасси SADKO NEXT С41А23 (или эквивалент) для нужд ООО «ЗСК»
Начальная цена9 262 933 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение 1 к Извещению. Техническое задание_ред.04.09.2026.docФорма 4 Декларация участника.docxФорма 3 Анкета участника.docxФорма 2 Ценовое предложение.docФорма 1 Техническое предложение.docПриложение 3 к Извещению. Определение (обоснование) НМЦД.docxПриложение 2 к Извещению. Проект договора поставки.docxПриложение к ТЗ Компоновка рабочего места.pdfИзвещение о закупке.rtfФорма 1.1 приложение №1 к Техническому предложению Участника_04.09.2026.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616344497
Площадка
Публикация
02.09.2026, 00:00
Начало подачи заявок
02.09.2026, 00:00
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЗСК"
ИНН-КПП
2205012650 - 220501001
ОГРН
1112205000841
ОКАТО
01406000000
Почтовый адрес
659100,г.Заринск, Алтайский край, ул. Молодежная,17
Местонахождение
659102, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г. ЗАРИНСК, УЛ МОЛОДЕЖНАЯ, ВЛД. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
659102, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г. ЗАРИНСК, УЛ. МОЛОДЕЖНАЯ, Д.17
Контакты
Маркова Н. В., +73859555036 () 236, nm@zarseti.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства автотранспортные специального назначения прочие, не включенные в другие группировки 29.10.59.390 Средства автотранспортные специального назначения прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 9 262 933 ₽ | 9 262 933 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму