Поставка расходных медицинских материалов для проведения хирургических вмешательств (321к26)
Начальная цена1 500 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616344506
Площадка
Публикация
02.09.2026, 13:45
Начало подачи заявок
02.09.2026, 13:45
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ЦСВМП "УИТО ИМ. В.Д. ЧАКЛИНА"
ИНН-КПП
6661002061 - 667101001
ОГРН
1036603988156
ОКАТО
65401377000
Почтовый адрес
620014, г Екатеринбург, пер Банковский, дом 7
Местонахождение
620014, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, ПЕР БАНКОВСКИЙ, СТР. 7, НЕТ
Место поставки и контакты
Место поставки
620014, Российская Федерация, Свердловская область, город Екатеринбург, Банковский переулок, 7, кабинет главной медицинской сестры
Контакты
Смирнова О. В., 83433710692, uniito-ekb@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Винт для блокировки 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | - | 2 344,11 ₽ | - |
| 2 | Комплект для плечевой кости 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | - | 50 496,67 ₽ | - |
| 3 | Кронштейн с хвостовиком 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | - | 4 177,47 ₽ | - |
| 4 | Кронштейн с хвостовиком 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | - | 3 463,88 ₽ | - |
| 5 | Стержень интрамедуллярный плечевой, нестерильный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | - | 29 433,21 ₽ | - |
| 6 | Штифт интрамедуллярный для большеберцовой кости 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | - | 26 980,74 ₽ | - |
| 7 | Штифт интрамедуллярный бедренный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | - | 26 980,74 ₽ | - |
| 8 | Винт блокировочный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | - | 1 527,16 ₽ | - |
| 9 | Винт блокировочный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | - | 3 265 ₽ | - |
| 10 | Стержень интрамедуллярный для локтевой кости, нестерильный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | - | 20 550,49 ₽ | - |
| 11 | Винт кортикальный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | - | 917,16 ₽ | - |
| 12 | Комплект для проксимально-бедренной фиксации 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | - | 27 477,41 ₽ | - |
| 13 | Пластина 1/3 трубки с угловой стабильностью 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | - | 5 702,59 ₽ | - |
| 14 | Пластина реконструкционная с угловой стабильностью 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | - | 6 107,65 ₽ | - |
| 15 | Винт кортикальный 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | - | 611,85 ₽ | - |
| 16 | Винт кортикальный, блокируемый 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | - | 1 017,65 ₽ | - |
| 17 | Винт губчатый диаметр 4,0 мм 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | - | 613,83 ₽ | - |
| 18 | Винт губчатый диаметр 6,5 мм 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | - | 6 820,25 ₽ | - |
| 19 | Пластина дистальная лучевая с угловой стабильностью 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | - | 16 184,88 ₽ | - |
| 20 | Пластина 2-х колонная лучевая с угловой стабильностью 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | - | 27 283,09 ₽ | - |
| 21 | Винт кортикальный блокируемый с угловой стабильностью 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | - | 2 747,65 ₽ | - |
| 22 | Пластина для ключицы с крючком 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | - | 8 755,31 ₽ | - |
| 23 | Пластина S - образная для ключицы 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | - | 9 060,25 ₽ | - |
| 24 | Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, стерильная 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | - | 8 552,72 ₽ | - |
| 25 | Пластина дистальная-латеральная для плечевой кости 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | - | 7 755,06 ₽ | - |
| 26 | Пластина дистальная-медиальная для плечевой кости 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | - | 7 755,06 ₽ | - |
| 27 | Пластина передне-наружная большеберцовая 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | - | 19 445,43 ₽ | - |
| 28 | Пластина проксимальная, большеберцовая 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | - | 19 445,43 ₽ | - |
| 29 | Винт блокируемый диаметром 3,5мм 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | - | 3 257,65 ₽ | - |
| 30 | Спица 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | - | 713,83 ₽ | - |
| 31 | Винт канюлированный компрессирующий 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | - | 11 510,25 ₽ | - |
| 32 | Болт спицефиксатор 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | - | 613,33 ₽ | - |
| 33 | Шайба с пазом 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | - | 408,77 ₽ | - |
| 34 | Гайка 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | - | 408,77 ₽ | - |
| 35 | Болт 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | - | 407,78 ₽ | - |
| 36 | Кронштейн 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | - | 3 871,63 ₽ | - |
| 37 | Кронштейн 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | - | 3 462,35 ₽ | - |
| 38 | Пластина Т-образная проксимальная медиальная большеберцовая УС 3,5 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | - | 29 433,21 ₽ | - |
| 39 | Штифт интрамедуллярный для лучевой кости 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | - | 26 785,68 ₽ | - |
| 40 | Винт для блокировки диаметром 3,5мм 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | - | 2 139,88 ₽ | - |
| 41 | Винт канюлированный диаметром 7,3 мм 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | - | 9 270,12 ₽ | - |
| 42 | Полукольцо 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | - | 1 527,65 ₽ | - |
| 43 | Полукольцо 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | - | 1 835,06 ₽ | - |
| 44 | Болт - спицефиксатор, с пазом, М4 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | - | 508,89 ₽ | - |
| 45 | Кронштейн, с резьбовым хвостовиком, М4. 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | - | 713,83 ₽ | - |
| 46 | Планка 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | - | 507,46 ₽ | - |
| 47 | Планка 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | - | 508,22 ₽ | - |
| 48 | Планка 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | - | 508,72 ₽ | - |
| 49 | Планка 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | - | 713,06 ₽ | - |
| 50 | Планка 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | - | 816,89 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму