ОКПД2: 27.1 Поставка электротехнической продукции для нужд Жигулевского филиала (Лот № 0022-РЕМ ДОХ-2027-ГРВКК-ЖигФ)
Начальная цена2 378 331,16 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к ДоЗ_Проект договора.DOCПриложение № 4 к ДоЗ - Формы документов заявки.docxПриложение № 1 к ДоЗ_Технические требования.docxДоЗ_Запрос котировок_0022.docxПриложение № 10 к ДоЗ Форма Заявки на аккредитацию.xlsxПриложение № 9 к ДоЗ_Обоснование НМЦ.docxКоммерческое предложение (Структура НМЦ).XLSX
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616344521
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:47
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:47
Подача заявок
до 10.09.2026, 12:00
Подведение итогов
23.10.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ГИДРОРЕМОНТ-ВКК"
ИНН-КПП
6345012488 - 525801001
ОГРН
1036301733005
ОКАТО
45293578000
Почтовый адрес
603140, обл. Нижегородская, г. Нижний Новгород, пер. Мотальный, д. 8, помещ. ВП31 офис С1, дом 8, офис (квартира) ВП31 офис С1
Местонахождение
603140, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, ПЕР. МОТАЛЬНЫЙ, Д. 8, ПОМЕЩ. ВП 31, ОФИС С1А
Место поставки и контакты
Место поставки
Жигулевск
Контакты
Долбунов Г. А., +7 (800) 3338000, dolbunovga@rushydro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электродвигатели, генераторы, трансформаторы и электрическая распределительная и контрольно-измерительная аппаратура 27.1 Электродвигатели, генераторы, трансформаторы и электрическая распределительная и контрольно-измерительная аппаратура | 1 Условная единица | 2 378 331,16 ₽ | 2 378 331,16 ₽ |