Закупка системного блока и монитора
Начальная цена157 466,67 ₽
Обеспечение контракта7 873,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616344526
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:47
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:47
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ ОО "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПРОФИЛАКТИКИ И РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ "СОЛНЫШКО"
ИНН-КПП
5721002878 - 572101001
ОГРН
1035720001085
ОКАТО
54250551000
Почтовый адрес
303170, Орловская обл, Покровский р-н, пгт Покровское, ул Дачная, дом 3
Местонахождение
303170, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ПОКРОВСКИЙ, УЛ. ДАЧНАЯ, ПГТ. ПОКРОВСКОЕ, ЗД. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
пгт. Покровское ул. Дачная , д3.
Контакты
ЗАХАРОВ А. А., +8 (48664) 21512, oo_pk_csun@orel-region.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Системные блоки 26.20.15.120 Системные блоки | 3 Штука | 52 488,89 ₽ | 157 466,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения