Поставка холодильника для производственных нужд лаборатории анализа «Вода питьевая» АО «Новгородский водоканал» на 2026г.

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616344528 опубликован 02.09.2026, 11:48 в ЕИС
Начальная цена71 302,67 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616344528
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:48
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:48
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

АО "НОВГОРОДСКИЙ ВОДОКАНАЛ"

ИНН-КПП
5300016868 - 530001001
ОГРН
1245300004773
ОКАТО
49401000000
Почтовый адрес
173003, обл. Новгородская, г. Великий Новгород, ул. Германа, д. 33, дом 33
Местонахождение
173003, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, Г.. ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, УЛ. ГЕРМАНА, Д. 33

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Великий Новгород, ул. Новолучанская 52
Контакты
Бухвалова О. В., +7 (816) 2789597, obuhvalova@vdk.natm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука71 302,67 ₽71 302,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму