Поставка дератизационных, дезинсекционных и дезинфекционных средств для нужд ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае
Начальная цена2 995 805 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616344530
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:49
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:49
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В АЛТАЙСКОМ КРАЕ"
ИНН-КПП
2225068322 - 222501001
ОГРН
1052202282494
ОКАТО
01401000000
Почтовый адрес
656049, Алтайский, Барнаул, Радищева, дом 50
Местонахождение
656049, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г.. БАРНАУЛ, ПЕР. РАДИЩЕВА, Д. 50
Место поставки и контакты
Место поставки
Алтайский край, г. Барнаул, пер. Радищева, 50;
Контакты
Позднякова О. А., 73852503059, econom-zakupki2@altcge.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 10 Килограмм | - | - |
| 2 | Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 100 Килограмм | - | - |
| 3 | Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 50 Килограмм | - | - |
| 4 | Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 50 Килограмм | - | - |
| 5 | Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 700 Штука | - | - |
| 6 | Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты 21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты | 50 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 7 | Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты 21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты | 5 000 Штука | - | - |
| 8 | Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты 21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты | 500 Штука | - | - |
| 9 | Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 100 Килограмм | - | - |
| 10 | Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты 21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты | 300 Штука | - | - |
| 11 | Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты 21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты | 300 Штука | - | - |
| 12 | Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты 21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты | 500 Штука | - | - |
| 13 | Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты 21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты | 60 Флакон | - | - |
| 14 | Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты 21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты | 500 Штука | - | - |
| 15 | Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты 21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты | 1 000 Штука | - | - |
| 16 | Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | - | - |
| 17 | Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты 21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты | 500 Штука | - | - |
| 18 | Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты 21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты | 1 000 Штука | - | - |
| 19 | Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 50 Килограмм | - | - |
| 20 | Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 300 Штука | - | - |
| 21 | Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты 21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты | 300 Упаковка | - | - |
| 22 | Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты 21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты | 500 Штука | - | - |
| 23 | Средства дезинфекционные 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 13 Килограмм | - | - |
| 24 | Средства дезинфекционные 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 20 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 25 | Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты 21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты | 20 Штука | - | - |
| 26 | Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты 21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты | 100 Штука | - | - |
| 27 | Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 50 Килограмм | - | - |
| 28 | Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 100 Килограмм | - | - |
| 29 | Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Упаковка | - | - |
| 30 | Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Упаковка | - | - |
| 31 | Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты 21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты | 20 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 32 | Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты 21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты | 30 Килограмм | - | - |
| 33 | Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты 21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты | 500 Штука | - | - |
| 34 | Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты 21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты | 100 Упаковка | - | - |
| 35 | Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты 21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты | 200 Штука | - | - |
| 36 | Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 50 Килограмм | - | - |
| 37 | Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты 21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты | 50 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 38 | Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 5 Упаковка | - | - |
| 39 | Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 100 Килограмм | - | - |
| 40 | Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты 21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты | 5 Литр; кубический дециметр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения