Оказание услуг по дератизации, дезинсекции, обследованию объектов на заселенность членистоногими и грызунами, противоклещевой обработке в 2027 году
Начальная цена349 543,44 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616344531
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:49
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:49
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
6143049157 - 614301001
ОГРН
1026101937542
ОКАТО
60412000000
Почтовый адрес
347366, обл. Ростовская, г. Волгодонск, ул. М.Горького, д. 2А, дом 2А
Местонахождение
347366, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОЛГОДОНСК, УЛ. М.ГОРЬКОГО, Д.2, К.А
Место поставки и контакты
Место поставки
МУП «Водоканал» Ростовская область, г. Волгодонск, В соответствии с ТЗ
Контакты
Прибыльнов С. И., +8 (8639) 223339, zakupki@vodokanalvolgodonsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 1 Условная единица | 349 543,44 ₽ | 349 543,44 ₽ |