Выполнение работ по развитию и модернизации цифровых сервисов и пользовательских механизмов взаимодействия государственной информационной системы «Открытый регион – Югра».
Начальная цена3 941 702 ₽
Обеспечение контракта788 340,4 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616344535
Площадка
Публикация
02.09.2026, 00:00
Начало подачи заявок
02.09.2026, 00:00
Подача заявок
до 14.09.2026, 10:00
Подведение итогов
17.09.2026
Ссылка
Заказчик
АУ "ЭКЦ "ОТКРЫТЫЙ РЕГИОН"
ИНН-КПП
8602200259 - 860101001
ОГРН
1028600512379
ОКАТО
71131000000
Почтовый адрес
628006, г Ханты-Мансийск, ул Мира, дом 5
Местонахождение
628006, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, г.о. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, Г.. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. МИРА, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
По месту нахождения исполнителя.
Контакты
Скобиоалэ Д. В., 83467360037, SkobioaleDV@or86.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 3 941 702 ₽ | 3 941 702 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму