Поставка офисной и бытовой мебели
Начальная цена1 246 809,1 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616344541
Площадка
Публикация
02.09.2026, 13:50
Начало подачи заявок
02.09.2026, 13:50
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЮГРАЭНЕРГО"
ИНН-КПП
8601029263 - 860101001
ОГРН
1068601011511
ОКАТО
71131000000
Почтовый адрес
628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Ханты-Мансийск, ул Сосновый Бор, дом 21
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. СОСНОВЫЙ БОР, Д. 21, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Копотилов В. Н., 73467379330, kvn@ugra-energo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вешалка настенная ЗМИ с полкой ВСП 6 Ч 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 7 Штука | - | - |
| 2 | Шкаф приставной К.530 31.01.12.130 Шкафы офисные деревянные | 4 Штука | - | - |
| 3 | Шкаф приставной К.518 31.01.12.130 Шкафы офисные деревянные | 2 Штука | - | - |
| 4 | Шкаф для документов полузакрытый 31.01.12.132 Шкафы архивные деревянные | 4 Штука | - | - |
| 5 | Шкаф для документов, полузакрытый К.371 31.01.12.132 Шкафы архивные деревянные | 2 Штука | - | - |
| 6 | Стол эргономичный правый К.122 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 6 Штука | - | - |
| 7 | Стол офисный 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 2 Штука | - | - |
| 8 | Стол эргономичный правый К.122 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 2 Штука | - | - |
| 9 | Тумба выкатная 3-х ящичная с центральным замком 31.01.12.159 Тумбы офисные деревянные прочие | 7 Штука | - | - |
| 10 | Тумба выкатная 3-х ящичная с центральным замком 31.01.12.159 Тумбы офисные деревянные прочие | 2 Штука | - | - |
| 11 | Офисное кресло Акцент сетка YM / ткань Bahama серая/бежевая 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 6 Штука | - | - |
| 12 | Офисный стул Изо 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 17 Штука | - | - |
| 13 | Табурет 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 13 Штука | - | - |
| 14 | Шкаф Практик ML 11-40 31.01.11.120 Шкафы офисные металлические | 10 Штука | - | - |
| 15 | Диван 2-местный Ecotex 31.09.12.119 Диваны, софы, кушетки с деревянным каркасом, трансформируемые в кровати, прочие | 1 Штука | - | - |
| 16 | Стеллаж 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 1 Штука | - | - |
| 17 | Кухонный гарнитур Мори со столешницей 1.5 метра (150 см) / графит 31.02.10.140 Наборы кухонной мебели | 1 Штука | - | - |
| 18 | Мойка для кухни врезная круглая нержавейка 25.99.11.112 Раковины из нержавеющей стали | 1 Штука | - | - |
| 19 | Смеситель для кухни из нержавеющей стали 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 1 Штука | - | - |
| 20 | Стол кухонный обеденный 31.02.10.110 Столы кухонные | 1 Штука | - | - |
| 21 | Двухъярусная кровать 31.09.11.110 Кровати металлические | 2 Штука | - | - |
| 22 | Шкаф для одежды К.511 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 2 Штука | - | - |
| 23 | Шкаф для документов закрытый К.372 31.01.12.132 Шкафы архивные деревянные | 2 Штука | - | - |
| 24 | Стеллаж 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 6 Штука | - | - |
| 25 | Зеркало 23.12.13.119 Зеркала стеклянные прочие | 4 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения