Текущий ремонт комнаты по адресу: Краснодарский край, Красноармейский район , ст. Старонижестеблиевская, ул. Мира, 95А
Начальная цена168 253,65 ₽
Обеспечение контракта8 412,68 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616344560
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:54
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:54
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО КК "КРАСНОАРМЕЙСКИЙ ПНИ"
ИНН-КПП
2336005166 - 233601001
ОГРН
1022304036809
ОКАТО
03223000000
Почтовый адрес
353814, Краснодарский край, Красноармейский р-н, п Октябрьский, ул Школьная, дом 11
Местонахождение
353814, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н КРАСНОАРМЕЙСКИЙ, УЛ ШКОЛЬНАЯ, П ОКТЯБРЬСКИЙ, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край, Красноармейский район , ст. Старонижестеблиевская, ул. Мира, 95А
Контакты
Баженко Н. Н., 88616591960, pni_kr_arm@mtsr.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 168 253,65 ₽ | 168 253,65 ₽ |