Поставка реагента «БИОКТИК» или эквивалент
Начальная цена11 800 020 ₽
223-ФЗ
Документы
Извещение_.docxПриложение_9_к_Извещению__Обоснование_НМЦД_.xlsПриложение_2_к_Извещению__Проект_договора_.docxПриложение_6_к_Извещению__Подробное_описание_предлагаемых_ТРУ_.docxПриложение_к_Техническому_заданию.docПриложение_4_к_Извещению__Декларация_участника_запроса_котировок_.docxПриложение_5_к_Извещению__Согласие_участника_запроса_котировок_.docxПриложение_3_к_Извещению__Информация_об_участнике_запроса_котировок_.docxПриложение_8_к_Извещению___Согласие_участника_на_обработку_его_персональных_данных_.docxПриложение_1_к_Договору.xlsxПриложение_1__к_Извещению__Техническое_задание_.xlsxПриложение_7_к_Извещению__Декларация_о_наименовании_страны_происхождения_товара_.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме (223 ФЗ)
Реестровый номер
32616344567
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:55
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:55
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
4345000249 - 434501001
ОГРН
1034316517839
ОКАТО
33401367000
Почтовый адрес
610014, г Киров, ул Производственная, дом 25
Местонахождение
610014, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КИРОВ, Г.. КИРОВ, УЛ. ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ, Д. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Береснева О. В., 89123650304, zakupki@vdkanal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Реагент "БИОКТИК" или эквивалент 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 6 000 Литр; кубический дециметр | 1 966,67 ₽ | 11 800 020 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму