Поставка мешков полипропиленовых и биг-бегов для нужд ЭСОС «Красная» - филиала ФГБНУ «ФНЦ риса»
Начальная цена929 529 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616344576
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:57
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:57
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ "ФНЦ РИСА"
ИНН-КПП
2311028161 - 231101001
ОГРН
1022301808000
ОКАТО
03401964002
Почтовый адрес
350921, г. Краснодар, пос. Белозерный, 3
Местонахождение
350921, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОДАР, П. БЕЛОЗЕРНЫЙ, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
поселок Рисоопытный Красноармейского района Краснодарского края, ул. Пролетарская, 7, механизированный ток ЭСОС «Красная» - филиал ФГБНУ «ФНЦ риса»
Контакты
Брус Г. Н., 78612294198, inskotirovki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 10 000 Штука | - | - |
| 2 | Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 1 300 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму