Выполнение работ на рубках ухода в молодняках
Начальная цена500 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 3 Обоснование НМЦД выполнение работ по проведению рубок ухода за молодняками (1).xlsx.xlsx02.09.2026 ЗК Работы по проведению рубок ухода за молодняками (1).docx.docxПриложение № 2 Проект договора рубки ухода.docx.docxПриложение № 4 Форма заявки на участие в закупке (1 часть) (34).docx.docxПриложение № 1 ТЗ рубка КГСАУ ВОСТОЧНОЕ ЛЕСНОЕ ХОЗЯЙСТВО.docx.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616344577
Площадка
Публикация
02.09.2026, 18:57
Начало подачи заявок
02.09.2026, 18:57
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГСАУ "ВОСТОЧНОЕ ЛЕСНОЕ ХОЗЯЙСТВО"
ИНН-КПП
2705012295 - 272101001
ОГРН
1102705000100
ОКАТО
08414000000
Почтовый адрес
680030, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Ленина, 45
Местонахождение
680017, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, Г.. ХАБАРОВСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 45
Место поставки и контакты
Место поставки
Хабаровский край
Контакты
Моталыгина С. В., 74212477776, econ_vlh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги, связанные с лесоводством, прочие, не включенные в другие группировки 02.40.10.119 Услуги, связанные с лесоводством, прочие, не включенные в другие группировки | 25 Гектар | 20 000 ₽ | 500 000 ₽ |