Поставка автобуса малого класса ГАЗЕЛЬ БИЗНЕС (или эквивалент) для нужд Казачинского филиала АО "Краевое АТП"
Начальная цена2 960 940 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616344579
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:58
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:58
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:30
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "КРАЕВОЕ АТП"
ИНН-КПП
2464156080 - 246401001
ОГРН
1212400015574
ОКАТО
04401373000
Почтовый адрес
660121, край. Красноярский, г. Красноярск, ул. Парашютная, зд. 90
Местонахождение
660121, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г.. КРАСНОЯРСК, УЛ. ПАРАШЮТНАЯ, ЗД. 90
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Мельникова П. П., 79538489300, zakupki@krayatp24.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства транспортные с двигателем с искровым зажиганием, с рабочим объемом цилиндров не более 1500 см3, новые 29.10.21.000 Средства транспортные с двигателем с искровым зажиганием, с рабочим объемом цилиндров не более 1500 см3, новые | 1 Штука | 2 960 940 ₽ | 2 960 940 ₽ |