Оказание услуг по распечатыванию, фальцеванию и доставке платежных документов для нужд АО «ЭК «Восток»
Начальная цена4 848 768 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616344592
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:59
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:59
Подача заявок
до 14.09.2026, 06:00
Подведение итогов
17.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЭК "ВОСТОК"
ИНН-КПП
7705424509 - 770801001
ОГРН
1037739123696
ОКАТО
45286555000
Почтовый адрес
107045, г Москва, пер Просвирин, дом 4
Местонахождение
107045, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР. ПРОСВИРИН, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Оренбург
Контакты
Костарева Н. В., 7 3452 386638 6716, nkamkina@vostok-electra.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | - | 3,45 ₽ | - |