Поставка комплектующих для ремонта котла "Фачи-645".

Запрос котировок в электронной форме № 32616344594 опубликован 02.09.2026, 11:59 в ЕИС
Начальная цена243 280 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616344594
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:59
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:59
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
30.09.2026

Заказчик

АО "КОММУНАЛЬНИК"

ИНН-КПП
1112005577 - 111201001
ОГРН
1051100860557
ОКАТО
87224845000
Почтовый адрес
168130, Респ Коми, Прилузский р-н, с Объячево, ул Центральная, дом 7
Местонахождение
168130, РЕСПУБЛИКА КОМИ, Р-Н ПРИЛУЗСКИЙ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, С. ОБЪЯЧЕВО, Д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с Извещением
Контакты
Архипова А. Д., +78212300636 () 1303, zakupki@komikt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Части водогрейных котлов центрального отопления
25.21.13.000 Части водогрейных котлов центрального отопления
1 Набор243 280 ₽243 280 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения