Расходные материалы и оборудование для нужд отдела обеспечения эпидемиологического надзора и ведения социально-гигиенического мониторинга филиала в ЮВАО
Начальная цена54 242 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616344595
Площадка
Публикация
02.09.2026, 12:00
Начало подачи заявок
02.09.2026, 12:00
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ГОРОДЕ МОСКВЕ"
ИНН-КПП
7717149663 - 771701001
ОГРН
1057717015400
ОКАТО
45280552000
Почтовый адрес
129626, г. Москва, пер. Графский, д. 4, корп. 2,3,4, дом 4, корпус 2,3,4
Местонахождение
129626, Г.МОСКВА, ПЕР. ГРАФСКИЙ, Д. 4, К. 2,3,4
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с приложенной документацией
Контакты
Соболев М. М., 74956166457, bin01@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Расходные материалы и оборудование для нужд отдела обеспечения эпидемиологического надзора и ведения социально-гигиенического мониторинга филиала в ЮВАО 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 54 242 ₽ | 54 242 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения