Поставка дезинфицирующих средств, медицинских расходных материалов во 2 полугодии 2026 года
Начальная цена257 145 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616344597
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:00
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:00
Подача заявок
до 09.09.2026, 11:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБСУСО "ШИПУНОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
ИНН-КПП
2289002493 - 228901001
ОГРН
1022202955895
ОКАТО
01259895000
Почтовый адрес
658390,Алтайский край, Шипуновский район, с.Шипуново, пер. Кирова 1а
Местонахождение
658390, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Р-Н ШИПУНОВСКИЙ, ПЕР. КИРОВА, С. ШИПУНОВО, ВЛД. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
индекс 658390, Алтайский край, Шипуновский район, с. Шипуново, переулок Кирова 1а
Контакты
Шевченко О. А., 3855022388, olqa.shevchenko1325@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки резиновые прочие 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 2 000 Пара (2 шт.) | - | - |
| 2 | Перчатки резиновые прочие 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 2 000 Пара (2 шт.) | - | - |
| 3 | Средства дезинфекционные 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 40 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 4 | Средства дезинфекционные 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 50 Килограмм | - | - |
| 5 | Средства моющие 20.41.32.110 Средства моющие | 140 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 6 | Средства моющие 20.41.32.110 Средства моющие | 7 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 7 | Средства моющие 20.41.32.110 Средства моющие | 120 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 8 | Средства моющие 20.41.32.110 Средства моющие | 13 Килограмм | - | - |
| 9 | Средства для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 30 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 10 | Средства для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 30 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 11 | Салфетки текстильные для удаления пыли 13.92.29.120 Салфетки текстильные для удаления пыли | 4 Упаковка | - | - |
| 12 | Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 200 Штука | - | - |
| 13 | Средства дезинфекционные 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 7 Литр; кубический дециметр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму