Договор на поставку скрепки
Начальная цена100 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616344598
Площадка
Публикация
02.09.2026, 12:00
Начало подачи заявок
02.09.2026, 12:00
Подача заявок
до 08.09.2026, 00:00
Рассмотрение заявок
08.09.2026
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "КАЙБИЦКОЕ ЖКХ"
ИНН-КПП
1621000252 - 162101001
ОГРН
1021606762649
ОКАТО
92229808000
Почтовый адрес
422330, Респ. Татарстан, р-н. Кайбицкий, с. Большие Кайбицы, ул. Центральная, д. 2А, дом 2А
Местонахождение
422330, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Р-Н КАЙБИЦКИЙ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, С. БОЛЬШИЕ КАЙБИЦЫ, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
Большие Кайбицы
Контакты
Гилязова А. М., 88437021322, kaibici-gkh@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия готовые прочие, не включенные в другие группировки 32.99 Изделия готовые прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 25 ₽ | 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения