Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена82 500 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616344604
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:01
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:01
Подача заявок
до 09.09.2026, 11:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "БИСЕРТСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
6646001426 - 661901001
ОГРН
1026602055370
ОКАТО
65228558000
Почтовый адрес
623050, Свердловская, Нижнесергинский, Бисерть, Революции, дом 209
Местонахождение
623050, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н НИЖНЕСЕРГИНСКИЙ, УЛ РЕВОЛЮЦИИ, ПГТ БИСЕРТЬ, Д. 209
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область, Нижнесергинский район, пгт.Бисерть, ул.Революции, д.209.
Контакты
Первушина Оксана Владимировна, 73439862180231, g0szakupki1@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 250 Штука | 330 ₽ | 82 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима