Поставка Металлопроката нержавеющего и жаропрочногодля нужд Пермского филиала АО «ЭнергоремонТ Плюс» (4585887)
Начальная цена114 200 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616344605
Площадка
Публикация
02.09.2026, 12:01
Начало подачи заявок
02.09.2026, 12:01
Подача заявок
до 14.09.2026, 12:00
Подведение итогов
01.10.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЭНЕРГОРЕМОНТ ПЛЮС"
ИНН-КПП
7702721214 - 502401001
ОГРН
1097746790107
ОКАТО
45286570000
Почтовый адрес
143421, обл. Московская, г. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км. 26-й, д. 5, стр. 3, офис. 323, дом 5, корпус 3, офис (квартира) 323
Местонахождение
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, ТЕР. АВТОДОРОГА БАЛТИЯ, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 323
Место поставки и контакты
Место поставки
610044, Россия, Кировская обл, г. Киров, ул. Луганская, д. 51 к. 1
Контакты
Селиванова Н. Г., +7 (342) 2401542, Natalya.Selivanova@tplusgroup.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прокат листовой горячекатаный из нержавеющих сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм 24.10.33.000 Прокат листовой горячекатаный из нержавеющих сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм | - | - | 114 200 ₽ |