Поставка продуктов питания(крупы)
Начальная цена36 474,52 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616344609
Площадка
Публикация
02.09.2026, 12:02
Начало подачи заявок
02.09.2026, 12:02
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ЯО КЦСОН "ВЕТЕРАН"
ИНН-КПП
7616001501 - 761601001
ОГРН
1027601070310
ОКАТО
78212501000
Почтовый адрес
152240, Ярославская обл, Гаврилов-Ямский р-н, г Гаврилов-Ям, ул Северная, дом 5В
Местонахождение
152240, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ГАВРИЛОВ-ЯМСКИЙ, Г.. ГАВРИЛОВ-ЯМ, УЛ. СЕВЕРНАЯ, ЗД. 5В
Место поставки и контакты
Место поставки
152020, Российская Федерация, Ярославская обл., г. Переславль-Залесский, ул. Ростовская, д.42.
Контакты
Круглова Е. А., +7 (48534) 24093, kcson.gavyam@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа овсяная 10.61.32.111 Крупа овсяная | 35 Килограмм | - | - |
| 2 | Пшено 10.61.32.114 Пшено | 40 Килограмм | - | - |
| 3 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 20 Килограмм | - | - |
| 4 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 70 Килограмм | - | - |
| 5 | Мука пшеничная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 90 Килограмм | - | - |
| 6 | Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 7 Килограмм | - | - |
| 7 | Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку 10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку | 120 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 8 | Крупа перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 26,4 Килограмм | - | - |